进入老年模式
退出老年模式
当前位置:首页 > 市产业集团 > 公告公示 > 招投标行为
索引号: 744141017/2023-463800 组配分类: 公告公示
发布机构: 市产业集团 发文日期: 2023-10-31

戴梦得一线岗位劳务外包项目中标候选公示

发布日期:2023-10-31 09:06 信息来源:办公室 浏览次数:125

本项目已于20231027日在嘉兴市南湖区广益路81941号开标室(嘉兴禾采联综合采购服务平台(http://www.jxcqgs.cn/jxcqcg/))线上开标。经本项目评标委员会评定,推荐邦芒服务外包有限公司为拟中标候选单位(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

CYJT2023-009

招标方式

公开

工程名称

戴梦得一线岗位劳务外包项目

招标人

嘉兴市戴梦得购物中心有限公司

招标代理机构

嘉兴市千秋工程咨询有限公司

工程规模

戴梦得各商场、超市、酒店等一线岗位,按需补缺。

中标候选人

邦芒服务外包有限公司

浙江中邦东晟现代服务业(集团)有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

投标报价

营业员、服务员等岗位:

590元/24小时;

实习生岗位 :170元/8小时

营业员、服务员等岗位:

609.6元/24小时;

实习生岗位 :174.4元/8小时

响应招标文件资格能力条件

满足招标文件要求

满足招标文件要求

工期

自合同签定之日起二年,

经考核合格可以续签。

自合同签定之日起二年,

经考核合格可以续签。

被否决的投标人

否决理由

嘉兴市上元人力资源股份有限公司

投标函报价明显低于成本,商务符合性评审不予通过。

开标时间

2023102714:30

招标人

(公章)

公示时间

20231031日—2023112

备注


监督电话

质疑、异议电话:0573-83705018

投诉举报电话:嘉兴市产业发展集团有限公司纪检监察室0573-82038931。

 



【打印本页】 【关闭本页】

朗读

该链接属站外链接,将无法使用辅助浏览工具! 是否继续访问?